Tuning & Styling



 Автомобили марки Opel обладают достаточно современным и интересным дизайном. Но практически нет такого водителя, который не хотел бы придать индивидуальности своему автомобилю.
 Компания Opel имеет свое подразделение OPC (Opel Performance Centre), которое выпускает изначально автомобили со спортивным характером.
 А также на рынке присутствуют еще два основных тюнинг-гиганта, которые остались не равнодушны к марке Opel. Это Irmscher и STEINMETZ. Они делают действительно очень интересные и прекрасные детали для этих автомобилей. Всегда следят за новинками и стараются не отставать от них новых тенденций.
  В Германии еще присутствует компания EDS-motorsport. Она специализируется на производстве прошивок (чип-тюнинга) Opel. А в недавнем прошлом еще и взялись за остальные автомобили группы GM. Скоро я выложу список автомобилей, за которые они недавно взялись.
  Можно сказать, что автомобили Opel можно делать индивидуальными и очень достойными с помощью этих основных тюнинг-помощников. Это можно подтвердить тем, что в Германии присутствуют такие компании как JOM, Mattig, Rieger и другие, которые не обошли стороной эту замечательную марку авто.
  Также в Польше существует масса производителей, которые делают реплику стайлинг-деталей и свои идивидуальные проекты. Поэтому, если у кого-то еще есть информация о таких компаниях или производителях тюнинга для Opel, делитесь. Буду очень рад.

Комментариев нет: