суббота, 9 февраля 2013 г.

Концепт Opel Adam ROCKS





   Всего один месяц остался до открытия Женевского автосалона. И Opel подготовил на него концептуальную модель Adam ROCKS. Этот автомобиль компания позиционирует как "первый мини-кроссовер в сегменте городского авто".
   По сравнению с обычными городским автомобилем Adam, у концепт-кара ROCKS подняли подвеску, установили большие колеса, по центру разместили выхлопную трубу, а также данная модель оснащена некоторыми внедорожными элементами кузова.
   Дополнительно эта концепция получила складывающуюся крышу из ткани, что мы уже видели на автомобилях Fiat 500C и Citroen DS3 Cabrio. А также ее можно увидеть на версии Adam кабриолет, который будет выпущен в конце 2014 года.
   Adam ROCKS сочетает в себе прочность кроссовера с откидной крышей. Для активных водителей, которые хотят выделиться из потока, на автомобиль будут установлены всевозможные LED-моды. В компании GM предполагают, что Adam ROCKS - это новый путь развития для абсолютно уникальных автомобилей, который может быть поддержан другими автопроизводителями.
   Opel Adam ROCKS будет официально показан 5 марта 2013 года на Женевском автосалоне.


Источник: autoevolution.com


Комментариев нет: