воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Новый Opel Corsa 2015



   Европейский рынок автомобилей на сегодняшний день значительно сократился. И чтобы выиграть приличный его кусок, автопроизводители вынуждены выпускать только лучшие модели. Большие баталии ведутся в компактном сегменте и супермини.
   За последние два года, было пересмотрено и запущено в производство много новых моделей автомобилей, таких как Renault Clio IV, Peugeot 208, Ford Fiesta, Suzuki Swift. И это только некоторые из них.
   А в это время Opel сильно отстает со своей последней моделью Corsa от соперников, так как ее производство началось еще в 2006 году. В одной из недавних записей блога можно найти последние шпионские фото обновленной Corsa. Но как можно увидеть, немцы всего лишь готовят еще один ресталинг модели, который подразумевает под собой небольшие изменения передней части автомобиля.
   А теперь о новой модели Corsa! GM уже разработала ее прототипы, но не запускает их в производство, пока не выяснит, как сделать компанию прибыльной. Примерно как на фото должна выглядеть новая Corsa.
   Фирменный стиль по-прежнему существует, но линии более спортивные и четкие, чем у нынешней модели. В общем, это не революция в дизайне компании, но данная модель автомобиля может смешаться с Buick и Chevrolet, чего GM, вероятно, и хочет.

Источник: autoevolution.com

Комментариев нет: