понедельник, 25 февраля 2013 г.

Валентино Росси становится лицом бренда для Opel Adam



   Opel Adam обладает идеальным сочетанием внешних компонентов. И плюс ко всему этому, легендарный гонщик, Валентино Росси выступил в качестве бренда данного автомобиля.
   Знаменитый итальянец сядет за руль Adam и будет всячески содействовать рекламным компаниям Opel. "Мне сразу же очень понравился Opel ADAM, и не только из-за своего дизайна, аксессуаров и технологий. Я думаю, что его изюминка - это просто фантастическая индивидуализация с огромным потенциалом, выраженном в тысячах вариаций. Я не знаю точного их числа, но их количества более чем достаточно для всех, чтобы создать свой индивидуальный ADAM ", говорит чемпион.
   "Валентино Росси является идеальным брендом для ADAM: спокойный, веселый, слегка непочтительный, всегда в движении - такой же, как и наши Opel ADAM. В то же время, он очень строгий, внимательный, требовательный и действует с максимальной точностью, так же, как и немецкие инженеры, которые являются основной ценностью всех наших автомобилей ", говорит Roberto Matteucci, управляющий директор Opel Italia.
   "Выбор Валентино Росси для ADAM является явным признаком нашего желания и приверженности к разработке нового поколения автомобилей, сохраняя при этом наше внимание, уделенное немецким точностям машиностроения", сказал Matteucci.
Источник: http://www.autoevolution.com

Комментариев нет: