понедельник, 27 августа 2012 г.

В одной из комплектаций Opel Adam для перевозки велосипедов будет предложена система FlexFix



   GM пытается забрать значительную долю продаж у Fiat 500, благодаря своей новинке Opel / Vauxhall Adam. И благодаря этому их новинка в настоящее время получила очень интересное дополнение. Поскольку этот автомобиль задуман для использования в основном в городе, где он не часто перегружен вещами, и соответственно багажное отделение у него не велико. А благодаря находчивости немецких инженеров, которым пришла хорошая идея, что можно просто оставить автомобиль и продолжить свой путь пешком, или как в данном случае, ехать на велосипеде, который закреплен на задней части вашего автомобиля.
   Теперь Adam доступен с креплениями для велосипеда OEM FlexFix, стойки которого позволяют транспортировать велосипед на задней части автомобиля безопасно и легко. Он даже имеет выдвижную систему типа ящика, которая позволяет постоянно быть видным номерному знаку автомобиля.
   Стойка имеет максимальную грузоподъемность 30 кг. Также может быть установлен адаптер для того, чтобы перевозить с собой два велосипеда, причем последний весом не более 20 кг. Никакой официальной информации о ценах озвучено не было, но эта опция станет доступна ближе к ожидаемому 2013 году запуска.

Комментариев нет: