четверг, 23 августа 2012 г.

Opel Insignia OPC / Vauxhall Insignia VXR может получить 400 л.с.



   Похоже, что General Motors намерен стать солдатом в немецкой военной мощи, и следовать общей тенденции для особо мощных топовых моделей в Европе, автопроизводитель рассматривает возможность запуска версии Opel Insignia OPC / Vauxhall Insignia VXR еще мощнее своих предшественников.
   В настоящее время модель использует турбированный 2,8-литровый V6, и из него могут быть выжаты 400 л.с. для воплощения обновленной модели. Диапазон Insignia, как ожидается, получит просто сумасшедшую модель в своей линейке.
   Если проект получит зеленый свет, автомобиль также будет иметь свою индивидуальную подвеску и тормозную систему, адаптированную для того, чтобы столкнуться с дополнительной мощью. На это будет интересно посмотреть, если люди готовы платить весьма изрядную сумму денег за автомобиль - учитывая, что Astra OPC / VXR является одним из самых дорогих автомобилей Opel. Можно ожидать, что эта Insignia придет к нам с очень высокой ценой. Тем не менее, это не совсем важно, какой знак у автомобиля за эти деньги, будь то Audi, BMW и Mercedes. Т.к покупатели этой версии Insignia готовы потратить больше денег на автомобиль. Но конкурентов, тем не менее, остается предостаточно.

Комментариев нет: