четверг, 16 августа 2012 г.

Opel предложил подвеску HiPerStrut на FWD Insignia



   Одной из главных особенностей Vauxhall / Opel Insignia VXR / OPC была подвеска HiPerStrut, которая позволила снизить недостаточную поворачиваемость и улучшила общую управляемость.
   Эта система сейчас используемая для установки на автомобили серии OPC, в качестве стандарта, а также предлагаются на полноприводные модели дизельных BiTurbo в качестве дополнительного оборудования. А совсем недавно производитель объявил, что в настоящее время эта система подвески предлагается на некоторые полноприводные модели Insignia. Правда пока еще не ясно, какие из этих авто ее получат. Но скорее всего самые мощные.
   Не все модели получат модернизированную подвеску, а вот авто со 160 л.с. и 2,0-литровым CDTi, безусловно будет укомплектовано
HiPerStrut. Прайс на эту комплектацию достаточно разумный, сейчас это около 1900 1500 / $ 2350). Эта подвеска и и комплектация включает в себя тормоза Brembo и 20-дюймовые колесные диски. Она должна просто отменно работать на Insignia и повысить характеристики управляемости и безопасности.

Комментариев нет: