понедельник, 19 августа 2013 г.

Скоро мы увидим обновленную Opel Insignia OPC Sports Tourer: Шпионские фото / Spyshots


   В то время как вы сидели с деньгами в ожидании возрождения Opel Calibra, вероятно у вас уже появилась жена и дети. Поэтому теперь Calibra будет бесполезной, так как вам понадобится автомобиль, который отвезет вашу семью и крупные покупки для дома. В этих заботах незаменимым помощником станет Opel Insignia Sports Tourer.
   Хорошей новостью является то, что вам не придется отказываться от веселья, потому что Opel производит очень хороший OPC Sport Tourer, оснащенный 2,8-литровым V6 двигателем, производящим 325 л.с. и 435 Нм крутящего момента. Он также превращает открывания багажника в забавную игру, в которой поражает нас каждый раз, когда мы видим его способность поглотить кровать.
  В течение месяца, Opel покажет подтяжку лица моделей OPC Sport Tourer и седан, а также их эквивалентов VXR. Они обновили фары, поставили большую решетку радиатора, переработали немного бампер, обновили интерьер, установили новый 8-дюймовый сенсорный экран с информационно-развлекательной системой.
   Мы до сих пор не знаем, если у авто будет большее количество мощности, то снизится ли при этом расход топлива. Но OPC уже почти так же сильна, как и Audi S4, так что нет никаких причин жаловаться на то, что GM оставят расход топлива таким как есть.

Источник: autoevolution.com

Комментариев нет: